.:Hogwarts- Война факультетов:.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру, посвящённую детям Гарри Поттера! Очень много свободных ролей! Регистрируемся и не проходим мимо!
Гостям не видны игровые форумы. Регистрируемся, заполняем анкету и вливаемся в интереснейшую игру!

Реклама взаимная!!
Ник: Реклама Пароль: 1111
  Объявления: Пока ролевая совсем новая, сюжет в разработке.

Полезные ссылки:

Правила

Список персонажей

Шаблон анкеты учеников

Шаблон анкеты взрослых и учителей
Дата и погода: Конец августа. Пока ещё тепло. Но скоро пора будет ехать в школу! Важные сведения:
Администраторы: Victoria Zabini Roxy Malfoy, Lilian Potter, Alex Bender
Модераторы: Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Hogwarts- Война факультетов:. » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выкладываем предложения!

0

2

Вот моё предложение:

В Хогвартсе начинается настоящая война между факультетами. Ежедневные дуэли, стычки и даже драки! Учителя не успевают назначать наказания. Теперь факультет решает всё! Никто не может общаться между факультетами. Не дай Бог слизеринец поздоровается с гриффиндорцем - тому слизеринцу будет объявлена война и он будет изгоем. Тоже самое и с гриффиндором. Ужасные времена. Но любовь между факультетами всё ещё существуют. Но теперь всё гораздо сложнее - тайные встречи, в постоянном страхе - "вдруг заметят". Кто же прекратит эту вражду?

0

3

Роксана Малфой
А тебе не кажется, что ты одно действующее лицо?))
Неплохо бы и других добавить для приличия хДД
Например, у меня с Алексом Бендером тайная любовь (если ты не заметила хД), хотя мы с разных факультетов)) Вот, можно вставить))

0

4

Lilian Potter
я вписала себя просто как зачинщика - мы ведь не собираемся сюжетом реклмитьролевую. Это просто глупо. Но если вас так не устраивает - я убираю себя из сюжета. Просто сюжет написан в общих чертах. А каждый выставляет собственную сюжетную линию в новой темке.

0

5

Роксана Малфой
Так лучше)))
Можно оставить))))

0

6

Вот какой-то бред напляла. Оцените xDDDD

Время пролетело слишком быстро уже  дети главных героев заканчивают Хогвартс. Это Лилиан, Джеймс, Альбус Поттеры, Виктория Забини, Алекс Бендер, Скорпиус Малфой, Роксана Малфой. Все они учаться на 7 или 6 курсах. А факультет Гриффиндор или Слизерин. Вот настал новый учебный год, для некоторых последний, и тяжёлый. У слизеринцов возникла идея про войну. Да, да, война. Между Гриффидором и Слизерином.Кто же именно затеял войну? Кто же победит? Кого ждёт поражение? Или будет ничья? Что предпримут Грифинндорцы, чтобы остановить войну между факультетов? Какой план придумыют Слизеринцы против Гриффиндора? Какую отряд создаст Джеймс Поттер, чтобы противостоять войне? Решать вам!!

0

7

Victoria Zabini
наподобие моего ИМХО=)

0

8

Roxy Malfoy
xDDDD

Нам нужно придумать какой-то сюжет. И ещё добавить немного романтики

0

9

Victoria Zabini
романтика будет! Между факультетами любовь)) а возможна и крупная ссора между мной и Лили, если я вдруг узнаю о отношениях  Лили и АлексаXDD

0


Вы здесь » .:Hogwarts- Война факультетов:. » Сюжет » Предложения по сюжету


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно